fbpx

Насколько для Вас важно наличие бесплатного Wifi за пределами отеля?

  • date
  • 05.03.2015

У меня всегда было противоречивое отношение к необходимости Wifi, с одной стороны это очень удобно для общения  с родными и близкими (работу, ну ее в баню, отдых на то и отдых), с другой стороны я отвлекаюсь на интернет, сообщения, социальные сети и непременно пропускаю мимо себя милые вещи, такие как, по особенному  красивые места за окном автомобиля, пролетевшая над головой диковинная птица, иностранная девушка, несущая на голове кувшин с водой, да и в конце концов уделяю меньше внимания человеку, находящемуся со мной рядом.

Не приятнее ли будет  насладиться в полной мере происходящим вокруг  и уже по возвращению окунуться с головой в соц. сети, публикации фото отчетов о путешествии и в прочие интернет «страсти-мордасти»?)))

Согласно результатам исследования, проведенного TUI совместно с GfK, для российских туристов самыми важными опциями в отеле являются система «все включено» и наличие бесплатного беспроводного доступа в Интернет. 70 % жителей Москвы и Санкт-Петербурга назвали бесплатный Wi-Fi одной из наиболее значимых услуг в отеле. Что интересно, Wi-Fi оказался даже важнее, чем бесплатные полотенца для пляжа, бары, рестораны и водные горки.

При этом россияне хотят иметь доступ в сеть не только в отеле. Около 70 % участников исследования хотели бы, чтобы в Интернет можно было выйти во время полета на самолете. Почти половина из них готова даже заплатить за такую возможность. По значимости эта услуга опередила все остальные, такие как спецпитание, возможность просмотра фильмов и употребления алкоголя.

нет wifi

С Уважением, Богданова Елена,
ТК «МАДАГАСКАР»)))
  • Tags: :


© 2014 - 2015 ТК "МАДАГАСКАР" СТАВРОПОЛЬ т.+7(9283) 210-747, +7(8652) 770-665