fbpx

С пляжей острова Пхукет убраны кафе, шезлонги и зонтики

  • date
  • 10.11.2014

Bang-Tao-Beach

Возникает множество вопросов по поводу возможности возвращения шезлонгов на пляжи Пхукета. Как сообщалось ранее, по постановлению местного законодательного органа с пляжей острова были убраны кафе, шезлонги и зонтики в целях сохранения внешнего вида береговой линии и решения некоторых экологических проблем.
На сегодняшний день данное распоряжение остается в силе.
При этом пляжи Пхукета открыты для посещения, а некоторые отели начали предоставлять для удобства своих гостей услугу по обустройству лежачих пляжных мест с помощью специальных циновок и подушек.
Очистка (Зачистка) Пляжей Пхукета — испытательная стадия обширного анти-коррупционного проекта, запланированного позже быть примененным для всей страны, военными, которые пришли к власти в мае 2014. Этот проект стремится вернуть общественную землю Тайским людям, удаляя все частные виды коммерческой деятельности, включая бары, рестораны, и любую другую коммерческую инфраструктуру, которые были незаконно возведены прямо на пляже. Согласно акту о контроле за строительством, запрещено возводить любые строения ближе 10 метров от пляжа.

  • Tags: :


© 2014 - 2015 ТК "МАДАГАСКАР" СТАВРОПОЛЬ т.+7(9283) 210-747, +7(8652) 770-665