fbpx

Город любви, свободы, дружелюбных лиц и потрясающей архитектуры

  • date
  • 24.03.2015

С первого взгляда может показаться, что перед Вами фото американского города!

istambul

На самом деле это Стамбул- один из моих любимых городов! Почему я решила разместить именно это фото? Потому что, проезжая через мост над Босфором ,это стало моим одним из самых ярких впечатлений!Перед глазами предстал старинный город, открытый различным конфессиям с мусульманскими мечетями,христианскими  храмами, величественно стоящими на холмистой местности,а также потрясающей красоты пролив Босфор. Проехав вглубь Стамбула посетила его современную деловую часть и совершила великолепный шопинг. А вечером в прибрежном кафе насладилась красивейшей подсветкой величественных мостов . Для меня Стамбул стал городом любви, свободы, дружелюбных лиц и потрясающей архитектуры.

Вы тоже можете посетить это место с вылетом из Ставрополя и Минеральных вод как на пару-тройку дней, так и на более длительный период. А на майские праздники там будет особенно хорошо.Торопитесь, места еще есть!

Звоните для того чтобы узнать все подробности по телефону +79283-210-747. С Уважением, руководитель ТК «МАДАГАСКАР» Богданова Елена

  • Tags: :


© 2014 - 2015 ТК "МАДАГАСКАР" СТАВРОПОЛЬ т.+7(9283) 210-747, +7(8652) 770-665